Un mois après SEAT, il est maintenant temps pour SKODA, CVI et Volkswagen d’emménager au sein du projet multimarque LLORENS.
Retrouvez nous dès le mardi 4 décembre dans votre nouveau showroom : Rue Claude Berg 11, 6700 ARLON (100 mètres du Garage Audi)

Nous restons à votre service :

Vente SKODA
Thierry Nannan
063/33.00.78
t.nannan@llorens.be

Vente VW
Eric Gorteman
063/58.85.74
e.gorteman@llorens.be

Vente CVI
Dany Trogh
063/58.85.77
d.trogh@llorens.be

Après-vente SKODA
Dantas Anthony
063/33.00.72
a.dantas@llorens.be

Après-vente VW
Ralp Henry
063/58.85.75
r.henry@llorens.be

Après-vente CVI
Yasmine Wirth
063/58.85.78
y.wirth@llorens.be

Votre concession de Neufchâteau reste à votre service…

Ce site utilise des cookies. Vous pouvez paramétrer vos préférences de cookie ci-dessous. Plus d'informations sur notre Politique de protection de données. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation.

x
©